06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Метро Петербурга украсили ко Дню Города

На станциях метро Петербурга появилось праздничное оформление ко Дню города. Тематические плакаты развешали в поездах и у эскалаторов.

В вагонах поездов, курсирующих по линиям метро, разместили по 350 плакатов формата А3 и А2 в рамках. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

На балюстрадах эскалаторов в лайтбоксах повесили 35 тематических плакатов. Верхние и нижние гребенки эскалаторов украсили 35 постеров.

Ко Дню города также записали поздравительный ролик. Он транслируется на звуковом канале 22 раза в день.

Ранее Мойка78 сообщала, что в этом году День города в Петербурге отметят без праздничного фейерверка. Одной из причин этого стала эпидемиологическая обстановка, связанная с коронавирусом. Второй — белые ночи, которые не позволяют оценить всю красоту фейерверков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.