31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

К 2025 году число занятых в сфере малого и среднего бизнеса в Петербурге увеличится

В Петербурге прошло заседание президиума Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга и Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе. В нем принял участие губернатор города Александр Беглов.

Рассчитываем, что количество занятых в малом бизнесе будет расти более чем на 50 тысяч человек ежегодно, и к 2025 году составит 1 миллион 600 тысяч человек,
— заявил Беглов.

Также губернатор подчеркнул, что по количеству занятых в среднем и малом бизнесе Петербург опережает другие регионы России. Город продолжит оказывать поддержку самозанятым.

В период пандемии, как сообщает пресс-служба администрации губернатора, общая сумма поддержки бизнеса от города составила 21 млн рублей. Эти средства помогли снизить уровень безработицы, поддержать пострадавшие организации, увеличить количество занятых в сфере малого и среднего бизнеса.

Ране Мойка78 сообщала, что Беглов наградил бизнесменов за помощь Петербургу в период пандемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.