13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дети Павла Дурова впервые вошли в рейтинг богатейших наследников Forbes и заняли 6-е место

Дети основателя соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павла Дурова впервые вошли в рейтинг богатейших российских наследников по подсчетам Forbes.

На данный момент состояние Дурова оценивается в 17,2 миллиарда долларов. Следовательно, на сына 2010 и на дочь 2009 годов рождения приходится по 8,6 миллиарда долларов потенциального наследства.

Информацию о своих детях Дуров и его бывшая жена Дарья Бондаренко скрывают. Однако Forbes удалось узнать, что сына основателя Telegram зовут Михаил.

Кроме детей Павла Дурова, которые находятся на шестом месте, в рейтинге Forbes оказался сын президента компании «Лукойл» Юсуф Алекперов. Он занял первую строчку. На втором месте — Виктория Михельсон и ее сводный брат, которые являются детьми председателя правления «Новатэка». Завершает тройку богатейших наследников Джахангир Махмудов, директор по трансформации УГМК, сын основного акционера компании.

Ранее Мойка78 писала, что Дуров назвал владельцев iPhone цифровыми рабами, потому что, используя их, люди оказываются будто заперты внутри iOS.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.