31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе построят детский сад

«Группа ЛСР» получила разрешение на строительство детского сада на территории ЖК «Заповедный парк» в Приморском районе.

Здание построят по проекту, разработанному специалистами «ЛСР. Строительство – Северо-Запад» (входит в «Группу ЛСР»), из железобетонных изделий собственного производства компании,
— сообщает пресс-служба «Группы ЛСР».

Строительство планируют начать в октябре этого года, а ввести детский сад в эксплуатацию — в июне 2023-го. Садик сможет вместить 140 детей, для которых будут обустроены бассейн, музыкальный и физкультурный залы, а также восемь игровых площадок, спортивная площадка и велопарковка.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Беглов посетил открытие детского сада в Приморском районе. в этом году в Приморском районе собираются построить еще 6 детских садов на тысячу мест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.