31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полторы тысячи водителей оформили пропуск на Крестовский остров во время Евро-2020

МФЦ Петербурга продолжают выдавать пропуска на Крестовский остров.

За первые две недели было принято 1516 обращений. Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности принимает решение по выдаче пропуска в течение 13 рабочих дней после подачи заявления в МФЦ.

Во время проведения Евро-2020 года въезд на Крестовский остров будет ограничен. С пропуском проехать смогут владельцы транспортных средств, которые живут или работают на Крестовском острове.

Ограничение вводится только на дни проведения матчей. Подать документы на получение пропуска без предварительной записи можно в двух секторах МФЦ Петроградского района: на улице Красного Курсанта, д. 28. и на Каменноостровском проспекте, д.55, стр. 5.

Ранее Мойка78 писала, что на чемпионат Европы по футболу в Петербург приедут болельщики из пяти стран.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.