08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Классику на Дворцовой» вживую увидели 15 тысяч человек

Традиционный концерт «Классика на Дворцовой» прошел в честь 318-летия Петербурга. Вживую его увидело около 15 тысяч человек, еще сотни тысяч посмотрели онлайн-трансляцию.

В гала-концерте участвовали  Энджел Блю и Притти Йенде, Чарльз Кастроново и Джозеф Калле, Эрвин Шротт и Анна Горячева. В программу включили также выступления петербургских вокалистов из Мариинского и Михайловского театров, а также театра «Зазеркалье».

Артисты выступили под аккомпанемент академического симфонического оркестра филармонии им. Шостаковича.

Попасть на Дворцовую было не так просто — концерт проводился с соблюдением эпидемиологических мер, и число гостей было ограничено. Всего было распределено 15 тысяч билетов — бесплатно, однако их перепродавали за деньги. Причиной срочной продажи предприимчивый автор объявления назвал невозможность посетить самим.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.