08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге провели свыше 23 тысяч тестов на коронавирус

Медики в оперативном штабе «Петербург против коронавируса» сообщают: по данным на воскресенье, 30 мая, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус  23 735 человек. Обработано принятых 5 804 вызова с номера 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В городе продолжает работать служба волонтеров #мывместе: маломобильным гражданам и пожилым петербуржцам активисты доставляют продукты и медикаменты. Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, необходимо оставить заявку по телефону «горячей линии»: 8-800-200-34-11.

Ранее Мойка78 писала, что в мире наличие коронавирусной инфекции выявили у более чем 170 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.