05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В WhatsApp отменили блокировку пользователей, которые не приняли новое соглашение

Руководство WhatsApp объявило, что не будет блокировать и ограничивать функционал у пользователей, которые не согласны с новыми правилами.

После последних переговоров в сфере сохранности личных данных с властями и специалистами, в компании не собираются вводить ограничения функционала приложения WhatsApp для пользователей, которые еще не приняли обновление, отметил представитель компании. Однако им продолжат периодически напоминать о нем. Об этом со ссылкой на руководство мессенджера сообщило издание The Next Web.

В компании также рассказали, что пользователям всегда будет доступен прием нового соглашения. Его можно применить при использовании дополнительных функций, например, для общения с бизнесом.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что мессенджер WhatsApp приступил к ограничению некоторых функций у пользователей, которые не приняли обновленное пользовательское соглашение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.