17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Петровской косе из воды достали труп неизвестного мужчины

В Петроградском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти неизвестного мужчины. Его труп был извлечен из воды у Петровской косы.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 30 мая, в 18:10 в полицию обратился дежурный водно-спортивной станции «СКА». Он заявил, что у дома №5 на Петровской косе, в водоеме, обнаружен труп.

На место ЧП выехали полицейские и спасатели, труп достали из воды. У погибшего мужчины на теле не обнаружено внешних признаков насильственной смерти.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти. Также полиции предстоит установить личность погибшего.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 24 мая из воды у Канонерской косы вытащили труп женщины с вмятинами на лбу. Было установлено, что тело погибшей долго пребывало в воде, на вид ей 45-50 лет. Погибшая была одета в синие джинсы, белые полуботинки и черную футболку, на шее — нательный крест из металла желтого цвета.

На Петровской косе из воды достали труп неизвестного мужчины

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.