25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге тест на коронавирус сделали почти 16 тысяч человек

Как докладывает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на понедельник, 31 мая, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 15 928 человек.

Произведена работа по 3 916 вызовам, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В городе продолжает работать служба волонтеров #мывместе: маломобильным гражданам и пожилым петербуржцам активисты доставляют продукты и медикаменты. Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, необходимо оставить заявку по телефону «горячей линии»: 8-800-200-34-11.

Ранее Мойка78 писала, что за минувшие сутки медики по всему миру зафиксировали коронавирус у более чем 235 тыс. человек, количество летальных исходов при этом составило свыше 4,5 тысяч человек.

За сутки в Петербурге тест на коронавирус сделали почти 16 тысяч человек
Инфографика: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.