18:59, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге тест на коронавирус сделали почти 16 тысяч человек

Как докладывает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на понедельник, 31 мая, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 15 928 человек.

Произведена работа по 3 916 вызовам, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В городе продолжает работать служба волонтеров #мывместе: маломобильным гражданам и пожилым петербуржцам активисты доставляют продукты и медикаменты. Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, необходимо оставить заявку по телефону «горячей линии»: 8-800-200-34-11.

Ранее Мойка78 писала, что за минувшие сутки медики по всему миру зафиксировали коронавирус у более чем 235 тыс. человек, количество летальных исходов при этом составило свыше 4,5 тысяч человек.

За сутки в Петербурге тест на коронавирус сделали почти 16 тысяч человек
Инфографика: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ