06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Красное село стартовали дополнительные электрички

Дополнительные пригородные электрички из Санкт-Петербурга в Красное село стартовали сегодня. Теперь добираться туда станет гораздо удобнее, а что самое главное — быстрее.

Дополнительные электрички будут ходить с Балтийского вокзала в 7:10 и 18:35, а в обратном направлении из Красного Села — в 8:09 и 19:44. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

Весь путь от Северной столицы до Красного села займет около 35 минут. О расписании на осенние электрички пока ничего не известно.

Ранее Мойка78 писала о новых двухэтажных поездах, которые будут ходить из Санкт-Петербурга в Анапу в летний сезон этого года. Это решение поможет ослабить проблему с нехваткой билетов на популярные отечественные курорты и, возможно, снизить цены на них. Первый двухэтажный состав стартовал уже сегодня. Его ввел в эксплуатацию Северо-Западный филиал АО «ФПК».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.