02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Неисправность на синей ветке петербургского метро починили

В метро Петербурга устранили неисправность, которая привела к увеличению интервалов между поездами на синей линии, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

«Неисправность устранили, нормальная работа движения восстанавливается»,
— говорится в сообщении.

Ранее был увеличен интервал в движении поездов между «Парнасом» и «Удельной». За это время в метро столпилось много пассажиров.

А до этого сообщалось, что ограничения на станции метрополитена «Нарвская» продлятся два с половиной месяца.

Режим работы наземного вестибюля на станции «Нарвская» изменится из-за капитального ремонта эскалатора.

Так, с 31 мая по 13 августа 2021 года в будние дни с 08:10 до 09:15 часов вход в вестибюль будет закрыт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.