28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спрос на пожарных вырос в 1,5 раза

Аналитики с сайта hh.ru проанализировали ситуацию с вакансиями и выяснили, что предложения о работе пожарным в этом году увеличились в полтора раза.

На Санкт-Петербург приходится несколько сотен вакансий для пожарных. 

В среднем, пожарные Северной столицы ждут заработную плату в размере 69 000 тысяч рублей.

На сегодня открытых вакансий для специалистов по пожаротушению по России открыто свыше тысячи.

Чаще всего это предложения от работодателей из Москвы, Красноярского края, Санкт-Петербурга, Московской области и Краснодарского края,
— сообщается в отчете.

Ранее Мойка78 писала, что в Тосненском районе Ленобласти минувшей ночью в одном из садоводств загорелся частный дом. На его тушение пожарным потребовалось около полутора часа. О возгорании в экстренные службы сообщили местные жители. О количестве пострадавших пока не известсно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.