22 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На ПМЭФ показали стадионы к ЧМ-2022 по футболу в Катаре

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021) установили стенды с макетами стадионов к чемпионату мира по футболу в Катаре, который пройдет в 2022 году.

Среди выставленных футбольных арен — стадионы «Аль Тумама», «Аль Джануб», «Лусаил», международный стадион «Халифа» и многие другие.

 

 

Отметим, что государство Катар на Ближнем Востоке впервые в истории примет чемпионат мира по футболу. Финальный матч должен пройти 18 декабря 2022 года на стадионе в Лусаиле, вмещающем 80 тысяч зрителей.

 

На экономическом форуме есть и другие «выставки». Крупнейшие компании традиционно участвуют в ПМЭФ не только для того, чтобы заключить выгодные сделки, но и для того, чтобы удивить гостей своими стендами. Дезинфектор-беспилотник, Венера Милосская из кредиток и собака-робот (почти как настоящая) — самые интересные экспонаты собрала Мойка78.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.