31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Съемки «Миссия невыполнима-7» приостановили из-за коронавируса

Съемки седьмой части франшизы «Миссия невыполнима» приостановили из-за выявления коронавируса у некоторых участников.

Как пишет The Sun, 60 членов съемочной группы ушли на двухнедельную самоизоляцию, потому что 14 из них заразились COVID-19. Еще во вторник ушел на карантин и исполняющий главную роль Том Круз. Съемки на момент перерыв проходили в графстве Суррей.

В феврале из-за пандемии съемки уже приостанавливали, тогда они шли в Венеции. Премьера картины запланирована на май следующего года. Режиссером выступает Кристофер МакКуорри, снявший пятую и шестую части франшизы.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса Хейли Этвелл сыграет в новом фильме франшизы «Миссия невыполнима». Она исполнила роль агента Пегги Картер в фильме Marvel «Первый мститель». Соответствующее заявление сделал режиссер Кристофер МакКуорри на странице в социальной сети «Инстаграм».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.