09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Малой Морской каршеринг перевернулся в ДТП с такси

На Малой Морской произошло ДТП с участием каршеринговой машины и такси.

Запись об этом появилась утром субботы в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Автор поста приложил несколько фотографий с места событий, на которых видно, что ДТП случилось у дома №21 по Малой Морской. Арендованный автомобиль от «Ситидрайв» лежит на боку, а машина такси Uber стоит рядом — на ней видны вмятины.

«В Питере две беды — такси и каршеринг», — пошутил в комментариях подписчик группы. Остальные комментаторы тоже не упустили случая поиронизировать: «Вот для чего у них на крыше реклама — чтобы, когда машина на боку, удобнее читать было», «Новый «Форсаж» снимают? Последний заезд?»

Ранее Мойка78 сообщала, что возле Кудрово каршеринг протаранил иномарку, а та врезалась в островок безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.