09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российские футболисты обыграли болгар в последнем матче перед Евро-2020

Сборная России по футболу победила национальную команду Болгарии в заключительном матче перед ЧЕ-2020.

Матч состоялся в субботу, 5 июня в Москве на ВТБ Арене и закончился со счетом 1:0 в пользу российских спортсменов.

Единственный гол на 84-й минуте встречи забил нападающий Александр Соболев. Он реализовал пенальти в ворота соперника.

Предыдущий матч сборной РФ по футболу прошел 1 июня против сборной Польши и завершился счетом 1:1.

Первый матч на ЕВРО-2020 российская сборная проведет 12 июня в Петербурге против футболистов из Бельгии.

Ранее Мойка78 сообщала, что народный артист России Филипп Киркоров исполнил гимн РФ перед футбольным товарищеским матчем между Россией и Болгарией. Кроме того, по данным официального аккаунта в твиттере сборной России, перед матчем была фотосессия с легендами сборной и уникальные открытки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.