30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Пулковской пьяный таксист возил мужчину на капоте, а потом въехал в столб

Авария с пьяным водителем такси произошла в Московском районе Петербурга вечером в понедельник, 7 июня, сообщает «Дорожный инспектор». Произошло этом у дома 11/1 по Пулковской улице.

На опублиованном видео мужчина в форме пытается остановить белое такси, сидя у него на капоте. Судя по всему, он пытался не допустить, чтобы нетрезвый водитель выехал на проезжую часть.

«Стой, говорю!»
— несколько раз повторил «пассажир».

Таксист его окрикам не внял, несколько раз поменял направление движения и в итоге врезался в столб.

«Все, приехал?»
— спросил мужчина, который уже соскочил с капота.

Когда на место прибыли сотрудники ГИБДД, таксист отказался от медицинского освидетельствования, за что получил административный протокол. При этом лицензия на такси у него действующая.

Ранее в Петербурге возле станции метро «Василеостровская» турист во время конфликта избил таксиста. С тяжелыми травмами головы потерпевшего госпитализировали в Мариинскую больницу, а драчуна задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.