12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ни одна из сотрудниц петербургского УФСИН не вышла в финал конкурса красоты, хотя было кому

На сайте российской службы исправления наказаний проходит голосование за самую красивую сотрудницу исправительной системы в номинации «Приз зрительских симпатий». Увы, красавиц от Петербурга и Ленинградской области там нет.

Так, на официальном портале ФСИН любой желающий может отдать свой голос той или иной конкурсантке. Там представлены участницы из 12 регионов страны: это Самарская, Ивановская, Владимирская, Мурманская, Челябинская,  Ульяновская и Саратовская области, а также Татарстан, Сахалин, Курган, Кузбасс, Тыва.

Кроме фотографий девушек в форме в голосовании можно найти больше информации об их звании, увлечениях, жизненной позиции и хобби, а также фотографии в платьях и видеоролики с танцами и конкурсными выступлениями. Кстати, пока лидирует конкурсантка из Самары.

При этом все равно обидно за петербургских сотрудниц УФСИН: и наш город, и Ленинградская область остались без представительниц на конкурсе. А между тем если посмотреть в группе петербургского управления в «ВКонтакте», то и у нас можно увидеть много красивых девушек. По крайней мере, в 2017 году они сами выкладывали фотоотчеты с подобного конкурса.

Ранее Мойка78 писала, что суд Петербурга взыскал с ФСИН 150 тысяч в пользу заключенного, которому не понравились условия в колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.