17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградили работников социальной сферы

В Петербурге поздравили лучших сотрудников социальных учреждений с Днем социального работника.

Сегодня, 8 июня, в театрально-концертном комплексе «Карнавал» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных прошла торжественная церемония награждения премией Правительства Санкт-Петербурга «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения». Как сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, награды получили лучшие сотрудники социальных учреждений города по семи различным номинациям.

На церемонии  Благодарности Законодательного Собрания получили представители городского Комитета по социальной политике, руководство СПб ГБСУ СО «Социально-оздоровительный центр «Пансионат «Заря» и окружное отделение Благотворительного Фонда «Фонд продовольствия «Русь» по Северо-Западному Федеральному округу.

Их наградили за выдающиеся личные заслуги в реализации государственной социальной политики в Петербурге, высокий профессионализм и добросовестный труд.

«Благодаря вам Город-Герой Ленинград, город святого апостола Петра Санкт-Петербург сегодня называют городом милосердия, городом доброты. Это было продемонстрировано не только в прошедшем году – это было во все времена», — заявил спикер Макаров.

Кроме того, за большой вклад в развитие системы социальной защиты населения города Почетные дипломы  ЗакСа получили  государственные учреждения сферы социального обеспечения города, СПб ГКУ «Городской информационно-расчетный центр», а также организации, которые предоставляют социальные услуги.

Мероприятие продолжилось выступлениями участников известных телепроектов, лауреатов международных вокальных и танцевальных конкурсов, известных артистов, ансамблей песни и танца.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге наградили победителей смотра-конкурса ко Дню социального работника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.