29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» локализовала прорыв трубы на Стачек

Днем среды, 9 июня, специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» обнаружили прорыв трубопровода на проспекте Стачек, 80.

Об этом написал пресс-секретарь компании Дмитрий Шарунов в своем Telegram-канале. Он сообщил, что сотрудники «Теплосети» оперативно обеспечили необходимые меры безопасности. Они устранили выход воды на поверхность и отключили поврежденный участок трубопровода. Сейчас на месте аварии идет ремонт.

Также Шарунов напомнил, что ни в коем случае нельзя подходить к местам прорыва, если из-под земли бьет вода. Следует немедленно покинуть место происшествия, поскольку на поверхность выходит кипяток.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителей Московского района обеспокоила струя горячей воды, бьющая из трубы на высоту четвертого этажа. Аварийная бригада «Теплосети» локализовала выход воды и отключила участок трубопровода на Костюшко, 28.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.