13 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ГМЗ «Царское Село» опубликовал свои первые видео в TikTok

Государственный музей-заповедник «Царское Село» в честь своего 103-летия зарегистрировался в социальной сети TikTok. Об этом 9 июня сообщили в пресс-службе учреждения.

В первом видео, которые посмотрели подписчики аккаунта ГМЗ, сотрудники музея показали интерьеры Екатерининского дворца и виды Екатерининского парка. Ролик сопровождала композиция Dance For Me Wallis польского композитора Абеля Коженевски.
«Мы последовательно продвигаем в наших аккаунтах в соцсетях тезис о том, что Царское Село – лучшее место на Земле, и сами в этом убеждены. Наша красота способна «заразить» всех, вне зависимости от возраста, пристрастий, убеждений. Поэтому в TikTok делаем ставку на молодых»,
– отметили в музее.

Как ранее сообщала Мойка78, петербуржцы смогут посетить виртуальные экскурсии по местам города в TikTok.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.