25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Би-2» и Tesla Boy выступят на юбилейном фестивале Stereoleto

Музыкальный фестиваль Stereoleto состоится 13-14 июня в пространстве «Севкабель Порт» в Петербурге. В этом году фестиваль отмечает 20-летний юбилей.

На четырех сценах выступят больше 40 исполнителей, включая «Би-2», Tesla Boy, «Куртки Кобейна», Иван Дорн и другие.

Организаторы назвали фестиваль одной из главных культурных достопримечательностей города. Фестиваль проходил и в «ковидном» 2020 году, пусть и без иностранных артистов, за исключением белорусских.

Среди выступавших на фестивале артистов —  Massive Attack, Nick Cave and The Bad Seeds, Franz Ferdinand, Земфира, Сплин, Аквариум и другие. Одна из важнейших миссий фестиваля — открытие новых имен, там впервые для широкой аудитории выступили Tesla Boy, Motorama, Shortparis, Mujuice, The Hatters.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.