29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе столкнулись два мотоциклиста

В Кировском районе города произошло ДТП с участием двух мотоциклистов.

Сегодня, 10 июня, два мотоциклиста столкнулись на перекрёстке Краснопутиловской улицы и Зайцева, сообщают очевидцы в социальных сетях. На кадрах опубликованного видеоролика видно, что пострадавшие лежат на проезжей части в отдалении друг от друга, им оказывают помощь прохожие.

Один из водителей, управлявший мотоциклом, был госпитализирован с перелом руки. Другого байкера увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее Мойка78 писала, что сегодня же, 10 июня, примерно в 7:20 на пересечении Тихорецкого проспекта и Светлановского проспекта столкнулись автомобиль Renault и мотоцикл. Водитель «Рено» не уступил дорогу встречному транспортному средству, в результате чего мотоциклист влетел прямо в иномарку. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.