13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Звезда «Оно» Билл Скарсгард сыграет в «Джон Уик-4»

Билл Скарсгард, известный по роли Пеннивайза в фильме «Оно», снимется в четвертой части франшизы «Джон Уик».

Главную роль в фильме вновь исполнит Киану Ривз. В кинокартине расскажут историю суперкиллера, которого преследуют другие преступники. Более подробные детали сюжета нового сиквела режиссера Чада Стахелски пока не раскрываются

Премьера боевика «Джон Уик 4» намечена на 27 мая 2022 года. В фильме также задействованы певица Рина Саваяма, Шамир Андерсон и Донни Йен.

Недавно стало известно, что к производству готовится спин-офф «Джона Уика» — «Балерина». В нем главным героем станет девушка-киллер.

Ранее Мойка78 писала, что актер Киану Ривз отказался от предложения сыграть главную роль в спин-оффе «Человека паука». Звезда «Матрицы» не договорился с руководством киностудии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.