28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Что нужно знать о городском транспорте в период проведения ЕВРО 2020

ЕВРО-2020 уже стартовало. Что нужно знать о работе транспорта в период проведения чемпионата. Рассказываем кратко и понятно.

С 12 июня по 2 июля городские автобусы за 3 часа до каждого матча перестанут заезжать на Крестовский остров. В эти дни в Петербурге состоится 7 матчей по футболу.

Новая станция метро «Зенит» возьмет на себя основную нагрузку пассажиропотока.

Болельщиков до стадиона и обратно будут возить шесть автобусов-шаттлов под номерами S1, S2, S3, S4, S6, S10. Об этом рассказал председатель Комитета по транспорту Кирилл Поляков сегодня в два часа в Городском пресс-центре ЕВРО 2020.

В Пулково пункты ПЦР-тестирования заработают в круглосуточном режиме. Помимо этого приняты меры по усилению дезинфекции общественного транспорта в целях эпидемиологической безопасности.

Смарт-карты «Подорожник» обновили свой дизайн. Теперь гости и жители Северной столицы могут приобрести стилизованный проездной под ЕВРО 2020 в кассах метрополитена.

 

Что нужно знать о городском транспорте в период проведения ЕВРО 2020
Инфографика: Мойка78.

Ранее Мойка78 писала, что на «Газпром Арене» во время Евро-2020 будут работать медпункты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.