07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У Александровской больницы выстроилась очередь «скорых»

Рядом с Александровской больницей образовалась очередь из карет скорой помощи.

В ней стоят не менее 20 машин медиков.

Как сообщили очевидцы в социальных сетях, очередь у медучреждения образовалась 13 июня, в воскресенье. 

В Александровской больнице рассказали, что все пациенты поступают с коронавирусной инфекцией, для чего учреждение на время перепрофилировали, пишет «Петербургский дневник».

Это уже не первый раз, когда петербуржцы замечают скопления «скорых» рядом с больницами. Так, несколько дней назад Мойка78 сообщала, что жители города заметили очередь из карет скорой помощи у Покровской больницы на Васильевском острове. В больнице скопление скорых объяснили тем, что пик госпитализаций происходит после выходных, и добавили, что персонал Покровской больницы укомплектован всем необходимым и работает в усиленном режиме

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.