29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Основатель Pink Floyd не разрешил Цукербергу использовать песню в рекламе

Один из основателей легендарной группы Pink Floyd Роджер Уотерс отказал Марку Цукербергу в использовании своей песни.

Как пишет в Twitter La Jornada, Цукерберг предложил музыканту большую сумму денег, чтобы использовать песню Another Brick in the Wall II в рекламе, направленной на продвижение Instagram. «Отвали!» — отреагировал Уотерс.

В январе прошлого года американский программист и интернет-предприниматель, основатель Facebook Марк Цукерберг заявил, что развитие технологий пойдет на пользу малому бизнесу. «Мы можем сделать так, чтобы каждый мог продавать товары через Instagram, поддерживать покупателей через мессенджер или переводить деньги быстро и дешево через WhatsApp», — заявил он.

Ранее Мойка78 сообщала, что основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс прилетел в Северную столицу в рамках мирового турне «Us + Them».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.