09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В воскресенье польские болельщики гуляли на Рубинштейна с ОМОНом

Сегодня, 14 июня, в Петербурге пройдет матч Польши со Словакией. Уже вчера польские болельщики приехали в Северную столицу.

Вечером воскресенья делегация решила отдохнуть на «барной» улице Рубинштейна. За гуляниями следил ОМОН: в какой-то момент отдых превратился в перфоманс.

Собралось порядка семидесяти человек. Выкрикивают кричалки, поют, бьют в большой барабан,
— рассказал корреспондент «Комсомольской правды — Петербург». 

ОМОН и сотрудники польской полиции, которые специально приехали в Петербург по случаю матча Чемпионата Европы по футболу, окружили фанатов и попросили их разойтись.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге зафиксировали множественные нарушения правил эпидемической безопасности и ослабление контроля со стороны персонала за посетителями при просмотрах матчей чемпионата Европы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.