Футболист сборной Дании Кристиан Эриксен, упавший в обморок во время матча 12 июня, сообщил о своем самочувствии. По словам футболиста, он все еще находится в больнице, но уже «в порядке».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 12 июня в Копенгагене прошел футбольный матч в рамка хЕвро-2020: сражались команды Дании и Финляндии. В итоге со счетом 1:0 победили финны. В окончании первого тайма футболист сборной Дании Кристиан Эриксен упал и потерял сознание. Несколько минут медики оказывали спортсмену первую помощь. После этого его увезли в подтрибунное помещение, а после он оказался в госпитале. Игру остановили почти на два часа.

Во вторник, 15 июня, футболист разместил пост в своем Instagram. Он поблагодарил подписчиков и болельщиков за поддержку. Кристиан Эриксен отметил, что сейчас он «в порядке — учитывая обстоятельства». Чувствует он себя хорошо, хотя спортсмену еще предстоит пройти обследование в больнице.

Кристиан Эриксен пообещал подписчикам «болеть за ребят из сборной Дании в следующих матчах». На фотографии, выложенной в пост, видно, что футболист улыбается, хотя находится на больничной койке.

Ранее Мойка78 сообщала, что сборная России проиграла Бельгии в матче группового этапа Евро-2020 в Петербурге.