02 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за матча Россия — Финляндия на Крестовский закроют въезд

Въезд на Крестовский остров будет закрыт в среду, 16 июня с 8:00 до 23:00 из-за матча Евро-2020, сообщили в петербургской Дирекции по организации дорожного движения. В среду на стадионе «Газпром Арена» состоится матч между сборными России и Финляндии.

Проехать на остров можно будет только по пропускам. Те же самые ограничения будут действовать и в дни других матчей — 18, 21, 23 июня и 2 июля.

Получить пропуск могут лишь те, кто живет или работает на Крестовском. У граждан должен был оформлен пропуск в МФЦ, который выдают в срок до 13 дней с момента обращения. Для пешеходов никаких ограничений нет.

Как сообщалось ранее, на время Евро-2020 в Петербурге ограничили полеты коптеров. Разрешение на использование воздушного пространства выдает оперативный штаб. Порядок выдачи опубликован на сайте городского центра обслуживания воздушного движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.