17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Подписные издания» призвали спасти радио «Эрмитаж»

Известный книжный магазин «Подписные издания» призвали финансово поддержать радио «Эрмитаж».

Наше любимое радио, которое уже 21 год радует слушателей и уже стало визитной карточкой города, столкнулось с трудностями. Призываем поддержать Радио Эрмитаж всех, кто хоть раз обнаруживал себя на волне 90,1 FM улыбающимся и покачивающим головой в такт,
— написали они у себя в инстасторис.

Стоит напомнить, что радио «Эрмитаж» на грани банкротства. Согласно СПАРК, в 2020 году выручка радиокомпании «Культура», которой принадлежит «Эрмитаж», упала на 40% и составила почти 7 млн рублей. Уже второй год подряд содержание СМИ убыточно примерно на 4–5 млн рублей. На данный момент идет сбор средств по спасению радиостанции. Собрано почти полмиллиона из 15.

Об этом более подробно об этом можно прочитать в апрельском материале Мойки78.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.