30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Электрика убило током в БЦ Лидер на площади Конституции

Тридцатипятилетний мужчина погиб от удара током в Московском районе Петербурга. Инцидент произошёл в Бизнес Центре «Лидер» на площади Конституции 15 июня.

Как стало известно Мойке78, мужчина, уроженец Ленинграда, 1987 года рождения, работал по договору электриком в БЦ «Лидер».

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщала Мойка78, молодой человек залез на цистерну и задел провода на железнодорожной станции «Кушелевка» в Петербурге в субботу, 3 октября. Юноша в возрасте 17 лет получил удар током. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», ссылаясь на источник, с помощью петли его спустили вниз. Молодой человек не подавал признаков жизни.

Другой случай, связанный со смертью от электротока, произошёл в Ленобласти. Два человека погибли и один пострадал от удара током в поселке Бугры Всеволожского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.