28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Две иномарки жестко столкнулись на перекрестке в Пушкине

Два автомобиля столкнулись в Пушкине в ночь на 17 июня. По предварительным данным, никто не пострадал, однако машины получили серьезные повреждения, сообщил корреспондент Мойки78.

ДТП произошло на улице Генерала Хазова рядом с остановкой. Судя по всему, одна машина влетела в бок другой, и та вылетела на газон, сбив столб.

На место происшествия вызвали экстренные службы. О пострадавших сведений не поступало.

Ранее, вечером 16 июня в Ленобласти водитель «Форда» оказался в кювете, в результате пострадал пассажир. На 195 км трассы Кола водитель, управляющий автомобилем Форд, не справился с управлением и съехал в кювет. Спасатели поисково-спасательного отряда Лодейного Поля деблокировали пострадавшего и передали сотрудникам скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.