09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В результате ДТП с участием двух автобусов на Ленинском пострадали 6 пассажиров — проводится проверка

Проводится проверка по факту ДТП с участием двух автобусов на Ленинском проспекте Московского района Санкт-Петербурга.

По предварительным данным, авария произошла 18 июня в 09:40 у дома 157 по Ленинскому проспекту.

Водитель маршрутки К-246 врезался в остановившийся на светофоре рейсовый автобус номер 103, ожидавший зеленого света.

В итоге шесть пассажиров маршрутки получили травмы в результате падения в салоне. Пятеро из них – повреждения легкой степени тяжести, а один человек – травмы средней степени тяжести.  Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что, согласно кадрам  видеонаблюдения, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» социальной сети «Вконтакте», на место аварии приехали две реанимации и три машины скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.