22 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кейт Миддлтон не посетит открытие памятника принцессе Диане

Кейт Миддлтон не будет присутствовать на открытии памятника в честь принцессы Дианы.

Торжественное открытие монумента пройдет 1 июля в любимом саду Дианы.

В Лондон на мероприятие приедет принц Гарри. Меган Маркл останется в Америке с новорожденной дочкой и сыном. Специалисты уверены, что супруга Уильяма, Кейт Миддлтон, тоже не посетит важное для мужа событие, сообщает Daily Telegraph.

Отмечается, что открытие памятника может стать для принцев поводом помириться, ведь для них обоих церемония — чрезвычайно болезненный и важный момент, во время которого они вспомнят свою покойную мать.

Также известно, что на мероприятии не будет присутствовать вся королевская семья, потому что это событие важно именно для принцев, наследников покойной принцессы Дианы.

Ранее Мойка78 писала, что эксперты подсчитали состояние Елизаветы II.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.