Сборная России по футболу уступила датчанам со счетом 1:4. Плей-офф турнира команде Станислава Черчесова теперь не видать.

В ходе матча на 38 минуте гол в ворота российской команды забивает Миккель Дамсгор и открывает счет. На 59 минуте еще один заколачивает Юссуф Поульсен. На 79 Андреас Кристенсен принимает пас от Симона Кьера и отправляет мяч в ворота Сафонова. Спустя всего три минуты Йоаким Мэле ставит жирную точку в матче и лишает российских игроков выхода в плей-офф турнир.

Со стороны российской команды первый и последний гол забивает нападающий Артем Дзюба во время пенальти.

Итог матча — 1:4. Сборная Дании победила Россию в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Напоминаем, что игра проходила в Копенгагене.

В параллельном матче Бельгия сразилась с Финляндией в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге автобусы-шаттлы пользуются спросом.