04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пропавшую женщину нашли мертвой на обочине дороги в Ленобласти

В Ленинградской области обнаружили труп накануне пропавшей женщины.

Тело заметил местный житель на дороге из Луги в Оредеж за поселком Мерёво. Труп неизвестной женщины лежал на обочине с левой стороны.

Как сообщил источник Мойки78 в правоохранительных органах, в ходе осмотра было установлено, что погибшая находилась в розыске. Ею оказалась 37-летняя петербурженка, жительница Красносельского района.

Причины смерти женщины еще предстоит установить.

Ранее Мойка78 писала, что на берегу Финского залива в воскресенье, 20 июня, обнаружили тело утопленника. Тело принадлежало знакомому нашедшего — это был 41-летний уроженец Ленинграда без определенного места жительства. Труп отправлен в морг бюро судебно-медицинской экспертизы.

Также сообщалось, что труп болевшего коронавирусом мужчины нашли под окнами Покровской больнице на Большом проспекте Васильевского острова в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.