25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Стачек за восемь минут сгорела Audi

Иномарка сгорела в Кировском районе Петербурга вечером во вторник, 22 июня, сообщает городское ГУ МЧС.

Возгорание произошло на проспекте Стачек, 46 около половины седьмого вечера. Через 8 минут горящую Audi потушили, но у нее успело сгореть все, что могло гореть. При этом никто не пострадал.

«Ещё бы пять минут и машина взорвалась бы»,
— утверждают местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
Днем ранее пожар в промзоне произошел в Выборгском районе Петербурга. Возгоранию присвоили номер сложности №1-Бис. Загорелась трансформаторная подстанция. Впоследствии было установлено, что там загорелось масло на площади 15 квадратных метров в здании размером 108х35 метров. Подстанцию отключили, и открытое горение было ликвидировано.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.