07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители Купчино из-за духоты в квартире поставили во дворе палатку

В районе Купчино Санкт-Петербурга 23 июня местные жители установили палатки во дворах из-за аномальной жары.

Согласно фотографиям, опубликованным группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», люди спасаются от жары в душной квартире, разбивая палаточный лагерь на свежем воздухе вблизи жилых домов.

Кроме того, пока одни «переезжают» в палатки, другие просто избавляются от лишней одежды. Так, судя по фото, кто-то решил оставить обувь на улице и дать таким образом ногам дышать в жару.

Ранее Мойка78 сообщала, что по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в Санкт-Петербурге в среду, 23 июня во второй половине дня будет сильная жара. Температура воздуха поднимется до +35 градусов. Сегодня уже утром Петербург побил новый температурный рекорд. Так, в 10:00 температура на главной метеостанции Северной столицы достигла отметки 31,4 градуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.