26 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские чиновники закупают тесты на антитела перед обязательной вакцинацией

Петербургские госструктуры начали объявлять закупки на проведение тестирования сотрудников – на предмет наличия у них антител к коронавирусу.

Губернатор Александр Беглов поручил до середины августа вакцинировать 65% петербургских чиновников. Мойка78 выяснила, что чиновникам разрешат отказаться от вакцинации при наличии антител к коронавирусу.

Проведения тестирования на наличие таких антител заказал Информационно-аналитический центр Смольного (СПб ГУП ИАЦ). Закупка у единственного поставщика – компании Инвиторо – состоялась 21 июня.

Согласно материалам портала госзакупок, за 404,7 тыс. рублей подрядчик проверит наличие антител к коронавирусу у 552 человек.

Ранее Мойка78 выяснила, что принудительная вакцинация сотрудников частных компаний Петербурга откладывается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.