29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Песков: в «Спутнике V» исправили все замечания со стороны ВОЗ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что производитель «Спутника V» исправил все нарекания и недочеты в плане соблюдения технический требований к вакцине со стороны Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

 

Как сообщает ТАСС, ВОЗ ранее проводила инспекции на четырех фармацевтических компаниях в России, где делают «Спутник V», и осталась не довольна одним предприятием. 

 

Ранее Мойка78 писала о том, что власти Финляндии рекомендовали своим болельщикам тысячу раз подумать перед вакцинацией в Петербурге, однако делать им прививки никто и не собирался, все запасы препарата — только для граждан России. Отметим, что петербургские чиновники могли ускорить сертификацию Sputnik V в Европе, но этого не случилось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.