09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге установили рекорд по количеству привившихся за сутки — более 10 тысяч

На сегодняшний день, 23 июня, первично привито от коронавируса рекордное количество петербуржцев — 10132 человека, а вторично — 6120.

До этого самое большое количество вакцинировавшихся было в феврале текущего года – 9502.

В общей сложности в Северной столице первично привито 811 895 человек, при этом 676 001 из них полностью закончили цикл вакцинации.

Губернатор Александр Беглов заявил, что темпы вакцинации заметно увеличились. Однако, когда заболеваемость вновь растет, этого уже недостаточно. Об этом сообщает пресс-служба Правительства города.

В Петербурге работают 134 пункта вакцинации на базе медицинских организаций.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге необходимо вакцинировать от COVID-10 по 20 тысяч человек в день, чтобы пройти пандемию с минимальными потерями, заявил губернатор Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.