28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар на подстанции Северной ТЭЦ произошел из-за разгерметизации трансформатора

Вечером в среду, 23 июня, на электроподстанции Северной ТЭЦ «Ручьи» в Новом Девяткино произошел пожар.

Как сообщает администрация Ленинградской области, причиной происшествия стала разгерметизация трансформатора. Более подробных объяснений пока нет.

Напомним, что пожар на электроподстанции заметили около 22:37. Возгорание тушили дежурные пожарные части. Информации о пострадавших не поступало. Уже к 23:20 пожар ликвидировали.

Ранее Мойка78 рассказывала, к чему привел пожар на подстанции. Так, в Мурино, на Гражданском проспекте и проспекте Просвещения отключали свет, а в некоторых районах и воду. Также местные жители жаловались, что не работал даже мобильный интернет.

Кроме того, произошли перебои с движением трамваев и троллейбусов на севере города. Петербуржцам советовали выбирать автобусные маршруты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.