Сорокин: ждите билетов на четвертьфинал Евро-2020 в Петербурге

Генеральный директор Оргкомитета Евро-2020 Алексей Сорокин заявил, что УЕФА в скором времени должны выпустить новые билеты на четвертьфинальный матч в Петербурге, который пройдет 2 июля.

Сорокин отметил, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) «выкинет» новые билеты так поздно, чтобы болельщики стран, сборные которых вышли в плей-офф, смогли купить их.

Более того, Санкт-Петербург однозначно примет последний матч, игру четвертьфинала, в рамках Евро-2020. Несмотря на ухудшение эпидемиологической ситуации в городе.

Напомним, в России в четвертьфинале сыграют победители матчей Франция — Швейцария и Хорватия — Испания. Встреча пройдет 2 июля и начнется в 19:00 по московскому времени.

Итоги группового этапа чемпионата Европы по футболу в Петербурге подводят сегодня, 24 июня, министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский, генеральный директор Оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин.

Ранее Мойка78 рассказывала, как спекулянты в преддверии турнира устроили черный рынок по продаже билетов. Так, к открытию Евро-2020 интернет заполонили объявления о продаже билетов на петербургские матчи.

Новости партнеров