23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Мурино двухмесячный ребенок получил ожог от выброшенной сигареты

Прогулка с ребенком обернулась трагедией для жительницы Мурино. Вечером 23 июня она проходила по Петровскому бульвару, когда в детскую коляску из окна дома попала выброшенная сигарета.

Окурок попал прямо на ребенка, он получил ожоги руки и живота, сигарета также успела прожечь детское одеялко. Об этом мама пострадавшего рассказала в сообществе «Девяткино live» в соцсети «ВКонтакте».

Люди в комментариях возмущены подобным происшествием и сетуют на то, что люди безответственные и периодически приходится сталкиваться с опасностью от пролетающих бычков.

 

Будьте воспитанней, тушите и выбрасывайте окурки у себя дома. Закрытая крышкой банка на подоконнике избавит вас от мусора и запаха, а живущих в вашем районе людей от грязи под ногами, пожара и травм,
— призывает мама ребенка.

Ранее Мойка78 писала о том, что окурок на Васильевском острове сжег два дорогих контейнера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.