04:48, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Алые паруса» проходят в Петербурге с концертом и пьяными школьниками

В Санкт-Петербурге проходит главный праздник выпускников «Алые паруса».

Он начался  в 22:00, однако до этого недавние школьники уже успели раздобыть алкогольные напитки, которые, кстати, сегодня не должны продавать.

Например, по словам корреспондента Мойки78, на набережной реки Фонтанки школьники в костюмах гуляли и, судя по разговорам, искали алкогольные напитки. Кроме того, один из них и вовсе не дождался «Алых парусов», вырубившись посреди улицы.

"Алые паруса" проходят в Петербурге с концертом и пьяными школьниками
Школьник не дождался торжества. Фото: Мойка78

Также предприимчивые выпускники в Летнем саду Петербурга несли с собой бутылки с крепкими спиртными напитками. Они отмечали «Алые паруса» пивом и громкой музыкой в Летнем саду до того, как его закрыли.

"Алые паруса" проходят в Петербурге с концертом и пьяными школьниками
Школьники собираются в Летнем саду. Фото: Мойка78

Однако те, кто дошел до Дворцовой площади, могут наблюдать концерт, который начался в 22:20.

"Алые паруса" проходят в Петербурге с концертом и пьяными школьниками
Фото: Мойка78

Ведущие вечера — Иван Ургант и Дарья Александрова.

"Алые паруса" проходят в Петербурге с концертом и пьяными школьниками
В Петербурге проходят «Алые паруса». Фото: Мойка78

Ранее Мойка78 сообщала, что для вчерашних школьников уже выступил с речью губернатор Петербурга  Александр Беглов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.