31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Моргенштерн вышел к несовершеннолетним фанатам в трусах

Музыкант Алишер Моргенштерн вышел к своим несовершеннолетним фанатам в трусах. На эту сходку пришло около 15 детей.

Скандальный артист Моргенштерн взялся делать добро. Сначала он в своих инстаграм историях похвалился тем, что перевел 1 млн рублей на лечение ребенка, а чуть позже там же выставил пост, как резвится с детишками и просит показать их фак на камеру.

Самое чистое создание — детское,
— сказал репер.

Под постом шоумен написал, что дарит детям счастье и добро.

Это всем тем, кто считает что я плохо влияю на детей посмотрите на эти лица, да они показывают фак, но разве они делают это со злостью?
— написал он.

Напоминаем, что подобная активность Моргенштерна стала заметна после того, как его девушка Дилара сделала предложение в синагоге женится на ней. После этого артист стал чаще выкладывать фото семьи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.