11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Любишь кататься, люби и лавочки увозить

Сегодня в воскресенье, 27 июня, неизвестные украли лавочки по адресу проспект Наставников, 28.

Как в старой русской сказке: «Люди, да что ж это делается? По среди бела дня». Так все произошло и сегодня, только около девяти утра. Некий гражданин на иномарке прицепил к авто лавки и увез прямо со двора дома проспекта Наставников, 28.

За этой операцией наблюдала жительница соседнего дома. Она засняла кражу на камеру. Видео и фото вскоре появились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «Вконтакте».

Петербурженка намерена обратиться в администрацию Красногвардейского района, потому что уверена, что полиция не станет разбираться в этом деле.

Стоит отметить, что злоумышленники увезли две лавки с каменным основанием и оставили после себя характерный след.

Ранее Мойка78 писала, что маглы украли из петербургского бара бузинную палочку Гарри Поттера

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.