17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге упавший с крыши рабочий находился в федеральном розыске

В Санкт-Петербурге произошел несчастный инцидент. Рабочий упал с крыши четырехэтажного дома. Позже выяснилось, что он находился в розыске.

По адресу улица Белоусова с крыши четырехэтажки сорвался рабочий и разбился насмерть. Он занимался тем, что выполнял кровельные работы в рамках капитального ремонта дома. Об этом сообщает издание «Петербургский дневник».

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Позже они выяснили, что умерший 38-летний гражданин уроженец Кабардино-Балкарской Республики находится в федеральном розыске.

Как стало известно позже, ранее он привлекался по статье «кража».

А вот мужчину, который катался на мотоцикле без госномеров по Озеркам удалось задержать. Однако после поимки, приезжий настолько расстроился, что начал снимать сотрудников во время оформления протоколов на телефон и оскорблять их.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.